PLAY-TOWN – “Импульс” и “Бридж”

Молодежные клубы Суджанского района, МК “ИМПУЛЬС” (рук.Лях О.В.) и МК “БРИДЖ” (рук.Шатц Л.В.) приняли участие в заключительной 5-ой игре XXIX сезона Областного интеллектуально-развлекательного клуба старшеклассников «PLAY-TOWN» («Играй-город»). В этом году, 19 мая, исполняется 100 лет со дня образования пионерской организации, в связи с чем и тематика заключительной игры – “Пионерии – 100”.

МК “БРИДЖ” выпала честь открывать данное мероприятие и, под торжественный сигнал горна / барабанной дроби, участники стартовали с азартом, улыбками и лозунгом “ВСЕГДА ГОТОВ!” Капитаны молодежных клубов Наталья Скибина (МК Бридж) и Юрий Лях (МК Импульс), по традиции, отрапортовали о готовности команд и принялись проходить весьма не простые этапы, окунувшись в атмосферу жизни пионеров.
Передовая молодежь и маршировали, и придумывала речевки, и угадывала советские напитки, и разжигала костры, вязала морские узлы, стреляла в тире и, повязывала на время пионерские галстуки, вспоминала пионеров-героев ВОВ, и, конечно же большой семьей “Играй-Города”, распевала всем известные песни. Время пролетело совсем незаметно несмотря на то что погода не баловала…..

Молодежь Суджанского района достойно справились со всеми этапами увозя домой не только отличное настроение, но и дипломы, а также самые теплые и яркие воспоминания, еще раз доказав, что они и есть пример. Да, и как могло иначе быть, ведь “Пионер – для всех пример!”

Фото по ссылке https://vk.com/album-203127605_284052915

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.