В ритме танца 2023

27 апреля в Суджанском Центральном Доме культуры прошёл настоящий праздник танца. Концерт был посвящён красоте, красоте танца – самому волнующему, самому возвышенному и прекрасному из всех искусств, поскольку танец – не просто отражение жизни, танец – это сама жизнь!

Каждый из шести коллективов, каждый из 150 участников, каждая из 16-ти постановок были по своему оригинальны, неповторимы и уникальны. На сцену вышли танцевальные коллективы студии эстрадного танца “Вдохновение” рук. Р.Козлова и студии современного танца “Талисман” рук.А.Волкова. Порадовали своим выступлением участники ансамбля народного танца “Метелица” рук.О.Павляк, П.Павляк.

Приятным сюрпризом для зрителей стали выступления танцевальной группы “Стар-Трек” и Виктории Фурсевич ( Уланковский СК), Марии Хардиковой (Гончаровский ДК) и Марии Лугиной ( Гуевский СК).

Яркие, красочные костюмы, мобильность, слаженность коллективов, великолепная манера исполнения номеров –все это приятно удивило почитателей хореографического искусства и, в сочетании с музыкальным оформлением, вылилось в безудержный фейерверк танцев.

В прекрасный праздник танца желаем всем танцорам: раскрывать в себе новые таланты, искать новые возможности. Смотреть на мир широко открытыми глазами и чаще улыбаться.

Больше ВИДЕО 👇👇👇
https://vk.com/video/playlist/-19922335_54741748

ФОТО👇👇👇
https://vk.com/album-217194531_292987220