В РЦНТ прошла акция “Собщи, где торгуют смертью!”

Молодёжь Суджанского района принимает активное участие в ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!», которая проходит на территории Курской области с 13 марта по 24 марта 2023 года.

На тематической беседе, прошедшей в стенах Районного Центра народного творчества, ребятам напомнили информацию о режиме работы «телефонов доверия», о том куда сообщать информацию о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков. Участники акции высказали свое мнение по вопросам распространения наркомании на территории Курской области, вспомнили об изменениях в законодательстве по этому вопросу и разобрали иные вопросы интересующие их в заданном направлении.

Молодёжь, пообещала не оставаться равнодушной к данной проблеме и незамедлительно сообщать всю информацию, в том числе и адреса мест, где заметят размещение опасных надписей. В завершении мероприятий, участникам акции были вручены буклеты по заданной теме и листовки с указанием для обращений номеров телефонов и интернет-ресурсов.

Активная жизненная позиция молодёжи Суджанского района в борьбе с “чумой XXI века”, является ярким примером для каждого из нас!!!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.