“Да здравствует лучшее лето!”

     В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство». 
«Да здравствует лучшее лето!»- под таким названием на Советской Площади города прошла концертно-развлекательная программа для детей. Ребята очутились в стране веселья, света, тепла и хорошего настроения.      Интересные игры, конкурсы, рисунки на асьфальте никого не оставили равнодушным. Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся. Впереди у ребят летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким началом. Детский праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций.

    В концертной программе приняли участие детские творческие коллективы Районного Центра народного творчества: хореографические ансамбли “Фреш”, “Серпантин”, “Микс”- руководитель Р.Козлова, вокальные ансамбли “Лучики” и “Акцент”- рук. Н.Баранова, ансамбль народного танца “Метелица” – рук. О.Павляк, арт-группа “Созвездие” – рук. Ю.Шкодкина, а также солисты Владимир Еременко, Наталья Живодерова, Виктория Цвигун, Милана Горлачева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©