День студента 2023

25 января в концертном зале Районного Центра народного творчества состоялась районная конкурсно – развлекательная программа посвященная Дню Российского студенчества. За звание победителей сражались две команды студентов в шести тематических конкурсах. Это команда «КОЛОБКИ» Суджанского колледжа искусств имени Н.В.Плевицкой и команда «БЫКИ» Суджанского сельскохозяйственного техникума.

В ходе конкурсной программы ребята заселились в общагу, наловили стипендию, вспомнили русские сказки, заполнили зачетки, посчитали страницы книги, не обошлось и без музыкальных заданий. В рамках игры, участники продемонстрировали свои интеллектуальные и творческие способности, смекалку и находчивость. В итоге победила дружба.

Для гостей мероприятия прозвучали музыкальные подарки от творческих коллективов и солистов РЦНТ- Светланы Зыбаловой, Виктора Салтыкова, ансамбля народного танца «Метелица», Светланы Солодовой, студии эстрадного танца «Вдохновение», Анастасии Брацыхиной, Виктории Штаненко, Владимира Ткаченко, Николая Фурчева. Творческие номера прозвучали в исполнении студентов СКИ им.Плевицкой Яны Мухиной, Ольги Литавриной и Анастасии Чаплыгиной – аккомпаниатор Александр Бондаряка.

Развлекательную программу провели специалисты РЦНТ Юлия Шкодкина и Яна Чайкина, в роли строгого и неподкупного члена жюри выступила – специалист по молодежной политике РЦНТ – Татьяна Бондарева. Все участники получили дипломы и призы от организаторов мероприятия. Не забыли поздравить и Татьян присутствующих в концертном зале, они получили сладкие подарки. 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.