«Для вас, женщины» 

Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Суджанского района стало праздничное мероприятие, которое прошло 7 марта в Центральном Доме культуры.

Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовал всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды глава Администрации Суджанского района Александр Михайлович Богачев, и пожелал успехов во всех начинаниях, выразил слова огромной благодарности матерям и жёнам участников военной операции.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления мамам подарили участники хореографических коллективов «Вдохновение», «Метелица» и «Талисман». Веселые песни в исполнении солистов эстрадной студии “Ра-Дас” Валерии Доценко, Дарьи Павляк, Алины Фединой, Полины Прилепко вызвали чувства умиления и восхищения. Душевные песни в исполнении мужской вокальной группы “Аккорд” прозвучали в честь лучших женщин на свете.

ФОТО https://vk.com/album-19922335_291705145
ВИДЕО vk.com/video/playlist/-19922335_54741747