Отчетный концерт “Живая нить традиций”

1 мая на сцене Районного Центра народного творчества состоялся отчетный концерт ансамблей народного танца «Метелица», «Славица» – руководитель Ольга Павляк и вокальной арт – группы «Созвездие» – руководитель Юлия Шкодкина.

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут. Каждое выступление – целая история: это мастерство и неповторимые идеи руководителей коллективов, воплощаемые на сцене, кропотливый труд на репетициях, подготовка к концерту, волнение детей и их родителей.

Участники концерта продемонстрировали истинное сценическое мастерство, что было высоко оценено публикой. На концерте творческие коллективы представили как новые,  так и уже полюбившиеся номера, появившиеся в репертуаре в течение последнего творческого года. Каждый участник, будь то танцор или  певец, полностью выкладывался, даря зрителям, радость от творчества, а благодарные слушатели дарили цветы и  награждали их громкими аплодисментами. 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.