Акция “Вам, любимые” в ДоброЦентре

Волонтеры-медики Суджанской СОШ №1 в начале нового- 2022 года встретились в ДоброЦентре Суджанского района для обсуждения новых направлений и планов своей деятельности. Под чутким вниманием руководителя отряда Марины Геннадьевны Гусаковой и гостеприимной обстановкой царившей в ДоброЦенте, ребята поделились своими идеями, внимательно и с энтузиазмом восприняли информацию специалиста по работе с молодежью (МКУК РЦНТ) и сразу принялись к подготовке мероприятий к основным праздникам первого квартала текущего года.
Так, активная молодежь нашего района придумывала свои поздравительные стихи, и развернула целый “штаб” по подготовке открыток к Международному женскому дню. Подготовленные сюрпризы, ребята запланировали в праздничные дни раздать прекрасным барышням на улицах нашего города.

В преддверии празднования Международного женского дня, в период с 4 по 8 марта, проходит Всероссийская акция “Вам, любимые”. Волонтеры-медики и волонтеры культуры поздравили женщин и девушек Суджанского района, представительниц сферы здравоохранения, образовательных учреждений, социальной сферы, с замечательным праздником-Международным женским днем.

Особо приятно было поздравлять женщин с, казалось бы на первый взгляд, не совсем женской профессией-сотрудниц правоохранительных органов. На первый взгляд: красивая форма, строгий взгляд, очаровательные лица….но, с другой стороны-эти милые девушки, женщины несут такой груз ответственности на своих плечах, ежедневно охраняя покой наших граждан, пресекая правонарушения, круглосуточно находясь в состоянии готовности исполнения профессионального долга…

 

 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.